Encontramos 49 anúncios à venda com a expressão Alimentos no Paraná .
R$ 9.000.000,00 Unidade
R$ 21.450,00 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 15.000.000,00 Unidade
Unidade
R$ 26,00 Unidade
R$ 225.000,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 0,60 Kilo
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 9,80 Kilo
R$ 2.500,00 metro linear
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Queijo Parmesão no atacado de Minas
"Muito bom para contatos entre fornecedor e clientes."
Mauricio Vieira
R$ 0,01
Saiba o que é condicionador de solo e como usá-lo
Um solo bem estruturado e fértil é essencial para suprir as necessidades nutricionais das plantas, promovendo seu pleno desenvolvimento e…
Amanda Cássia ParraQual a diferença entre plantio direto e plantio convencional?
Os dois principais sistemas de plantio adotados no Brasil são o direto e o convencional. Eles são usados de acordo…
MF MagazineDoenças respiratórias em bezerros: confira como prevenir
Um dos fatores que geram perdas na bovinocultura é a alta incidência de doenças respiratórias em bezerros, especialmente aqueles com…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.