Encontramos 240 anúncios à venda com a expressão Jazida.
R$ 45.000.000,00
R$ 2.250.000,00
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 6.000.000,00 Unidade
R$ 5.700.000,00 Unidade
$150,000,000.00
R$ 10.000.000,00 Unidade
R$ 6,50 M²
R$ 900.000,00 Alqueire
R$ 2.500.000,00 Unidade
R$ 5.500.000,00 Unidade
$4,000,000.00
R$ 520.000,00 Unidade
R$ 13.000.000,00
R$ 25.000.000,00
$10,000,000.00 Tonelada
R$ 100.000.000,00
$200,000,000.00
R$ 3.000.000,00
R$ 5.000.000,00 Unidade
R$ 5.500.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Tonelada
litro
R$ 700.000,00 Metro
R$ 50.000.000,00
R$ 10.000.000,00
R$ 8.000.000,00 Unidade
R$ 1.000.000,00
R$ 450.000,00
$120,000,000.00 M³
LAVADOR DE GASES
"Muito bom, todos que me procuraram realmente queriam comprar produto."
SALVADOR JOSE
R$ 27.600,00
Vagao forrageiro Pinheiro vp6
"Vendi em 3 dias"
MARCELO SANTOS
R$ 35.000,00
Leite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeCuidados com a leprose dos citros
A leprose dos citros é uma das doenças mais prejudiciais para os citricultores brasileiros. Provocada pelo vírus CiLV-C, transmitido principalmente…
MF MagazineSaiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.